Компания «Северные Врата» рада представить вашему вниманию новую модель перегрузочного моста с выдвижной аппарелью – HTLV 4! Усовершенствованный перегрузочный мост уже доступен для конфигурации в системе iHAAS!

Выдвижная аппарель моста HTLV 4 состоит из 3-х частей, за счет чего позволяет изменять ширинуаппарели и использовать ее для погрузки / разгрузки грузовых автомобилей и автомобилей малой грузоподъемности на едином перегрузочном доке. В режиме «Автомобиль малой грузоподъемности» в перегрузочном процессе участвует только центральный сегмент аппарели.

Организация единого перегрузочного дока на базе моста HTLV 4 по сравнению с использованием нескольких мест погрузки с разным типом транспорта экономит место и позволяет снизить строительные расходы.

Преимущества по сравнению с предыдущей моделью HTLV 3:

  • Выгодная цена: примерно на 20% дешевле
  • Больше стандартных размеров: длина 3000, 3500, 4000, 4500 мм и ширина 2000, 2100, 2250 мм
  • Доступны все модели монтажа (P, F, FR B)
  • Простой уход и быстрое техническое обслуживание благодаря упрощенной гидравлической системе

Оба главных цилиндра HTLV 4 имеют собственный клапан, который в режиме погрузки «Автомобиль малой грузоподъемности» перекрывает подачу масла. Таким образом, даже при односторонней загрузке платформа всегда остается горизонтально сбалансированной.

Для каждого клиента мы подберем индивидуальное решение – это и недорогие экономные варианты для практичных клиентов, и нестандартные эксклюзивные предложения для взыскательных ценителей.

Что мы предлагаем:

* Цена на сайте не является публичной офертой. Точную стоимость уточняйте у менеджеров.

Напишите нам:
Наш адрес

СПб, ул. Савушкина, 119, корпус 3, секция 1-13

Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 2, стр. 1, 2 этаж, комната № 5

© 2021 Все права защищены.
Scroll to top